24.04.2018 Акция «Активируй доверие»!

Стартовала акция «Активируй доверие»! Знаешь ли ты о существовании телефона доверия 8-800-2000-122? Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации проводит акцию «Активируй доверие». Акция в формате творческого конкурса направлена на то, чтобы рассказать детям, подросткам и их родителям о едином общероссийском номере детского телефона доверия – 8-800-2000-122 - службе экстренной психологической помощи, в которую в трудной ситуации можно обратиться анонимно и совершенно бесплатно.Подробно о телефоне доверия для детей, подростков и их родителей с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 можно узнать на его официальном сайте: www.telefon-doveria.ru

Случались ли у тебя трудности в школе или дома? В отношениях с близкими людьми и друзьями? Бывают ли ситуации, когда ты в отчаянии и не знаешь как тебе поступить? Ссора, обида, растерянность, грусть, вопросы без ответов и потребность поделиться своими переживаниями? Конечно, у каждого из нас так бывает. И если по какой-то причине ты не хочешь рассказать о проблеме своим родным или поделиться просто не с кем, то знай – у тебя всегда есть номер 8-800-2000-122, где помогут разобраться в ситуации и найти решение.

Для участия в акции «Активируй доверие» тебе достаточно просто «активировать» номер телефона 8-800-2000-122 в своей жизни. Для этого опубликуй у себя на странице или пришли нам http://vk.com/krugdoveria2018   любой контент собственного исполнения – это может быть рисунок, фото, история, стих или песня, видео или аудиосообщение. Обязательное условие – твоя конкурсная работа должна содержать номер телефона доверия 8-800-2000-122 и публиковаться с хэштэгом #активируйдоверие Ты можешь нарисовать номер в любом стиле на любой поверхности или в компьютерной программе, придумать рэп-композицию о телефоне доверия, сделать селфи с табличкой, на которой изображен номер 8-800-2000-122 и т. д. «Активируй доверие» - творческий конкурс без границ!

Победители конкурса будут выбраны и объявлены на всероссийском интернет-марафоне «Круг доверия», который пройдет 17 мая в Москве по адресу Зубовский б-р., д.4 в студии МИА «Россия сегодня». Смотри прямую трансляцию по ссылке www.8-800-2000-122.ru и удача улыбнется тебе! Если ты из Москвы и хочешь посетить мероприятие лично, пиши в директ, мы обязательно пригласим тебя.

Приз за 3 место: селфи палка с кнопкой блютуз

Приз за 2 место: портативный аккумулятор для зарядки мобильных устройств

Приз за 1 место: фитнес-браслет Xiaomimiband 2

Детский телефон доверия –8-800-2000-122 - анонимно, бесплатно, доступно.