Организованное начало учебного года

Уважаемые участники образовательных отношений!

2020-2021 учебный год традиционно начнётся 1 сентября.

В связи с сохранением режима повышенной готовности и в условиях распространения новой коронавирусной инфекции режим работы школы будет изменён:

1. Будет утверждён график прибытия в школу отдельных классов (время прибытия, вход в здание) и маршруты передвижения классов в столовую и специализированные кабинеты. В настоящее время документ разрабатывается.

2. На входе в школу будет приводиться обязательная термометрия обучающихся и сотрудников учреждения. Обучающиеся и сотрудники с повышенной температурой (выше 37,10) будут незамедлительно отстраняться от занятий/работы.

3. В 5-11 классах за каждым классом будет закреплён отдельный кабинет, где будут проводиться все уроки. Исключение составляют занятия в специализированных кабинетах по предметам «Физика», «Химия», «Информатика», «Физическая культура», «Технология».

4. В столовой будет организован особый график для классов, учеников рассадят подальше друг от друга (насколько это возможно). Массовые мероприятия отменяются до 01 января 2021 года.

Дата последнего обновления страницы 30.11.2022