Официальный сайт

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

"Абазинская средняя общеобразовательная школа № 49"

 

Ученические конкурсы. Начальные классы. 2014 год

 

 

Конкурс

Уровень

Место

Ученик

Учитель

2014

Научно-практическая конференция

Муниципальный

1 место

Шиве Марина

Родионова Е. В.

Научно-практическая конференция

Муниципальный

2 место

Родионов Даниил

Зубрилина С.М.

Научно – практическая конференция

Муниципальный

3 место

Тиунова Мария

Яковлева Виктория

Артемьева С.В.

Конкурс – выставка  «Рождественская рукавичка»

Муниципальный

3 место

Кошикова Дарья

Артемьева С.В.

Конкурс – выставка  «Рождественская рукавичка»

Муниципальный

3 место

Зырянов Дмитрий

Кашперова О.Н.

Муниципальный конкурс дневников среди обучающихся школ г. Абазы

Муниципальный

2 место

Пушкарева Елена

Вахрамеева Г.Г.

Муниципальный конкурс дневников среди обучающихся школ г. Абазы

Муниципальный

2 место

Ошлакова Анжела

Вахрамеева Г.Г.

Конкурс « Защитим сибирскую красавицу – ель»

Муниципальный

1 место

Калабина Яна

Зубрилина С.М.

Конкурс чтецов « Весенняя капель»

Муниципальный

1 место

Пискунова Анна

Зубрилина С.М.

 

Конкурс чтецов «Весенняя капель»

Муниципальный

2 место

Склярова  Татьяна

Кашперова О.Н.

Конкурс чтецов «Весенняя капель»

Муниципальный

2 место

Фейтенгеймер Валерия

Родионова Е. В.

Международный конкурс-игра по математике «Слон»

Муниципальный

1 место

Золотов Данил

Родионова Е. В.

Международный конкурс-игра по математике «Слон»

Муниципальный

1 место

Ринас Сергей

Артемьева С.В.

Международный конкурс-игра по математике «Слон»

Муниципальный

2 место

Шиве Марина

Родионова Е. В.

Международный конкурс-игра по математике «Слон»

Муниципальный

2 место

Смирнов Дмитрий

Артемьева С.В.

Международный конкурс-игра по математике «Слон»

Муниципальный

1 место

Родионов Даниил

Зубрилина С.М.

Международный  конкурс-игра по русскому языку «Ёж»

Муниципальный

1 место

Родионов Даниил

Зубрилина С.М.

Международный конкурс- игра по русскому языку «Ёж»

Муниципальный

2 место

Родионов Данил

Артемьева С.В.

Международный конкурс- игра по русскому языку «Ёж»

Муниципальный

3 место

Тиунова Мария

Артемьева С.В.

Международный  конкурс-игра по русскому языку «Ёж»

Муниципальный

3 место

Паздерина Ангелина

Зубрилина С.М.

Всероссийский  молодёжный чемпионат «Старт»

Муниципальный

1 место

Дементьева Юлия

Медянцева О.В.

Всероссийский  молодёжный чемпионат «Старт»

Муниципальный

1 место

Меньшова Екатерина

Медянцева О.В.

Всероссийский  молодёжный чемпионат «Старт»

Муниципальный

1 место

Микулич Валерия

Медянцева О.В.

Всероссийский  молодёжный чемпионат «Старт»

Муниципальный

1 место

Родионов Даниил

Зубрилина С.М.

Всероссийский  молодёжный чемпионат «Старт»

Муниципальный

2 место

Ошлаков Егор

Зубрилина С.М.

Всероссийский  молодёжный чемпионат «Старт»

Муниципальный

2 место

Смоленкова Юлия

Медянцева О.В.

Всероссийский  молодёжный чемпионат «Старт»

Муниципальный

3 место

Хлебников Дмитрий

Медянцева О.В.

Всероссийский  молодёжный чемпионат «Старт»

Муниципальный

3 место

Степанова Екатерина

Медянцева О.В.

Всероссийский  молодёжный чемпионат «Старт»

Муниципальный

3 место

Золотов Данил

Родионова Е. В.

Международный конкурс по естествознанию « Человек и природа»

Муниципальный

1 место

Родионов Даниил

Зубрилина С.М.

Международный конкурс по естествознанию « Человек и природа»

Муниципальный

I место

Шичкин Андрей

Вахрамеева Г.Г.

Международный конкурс по естествознанию « Человек и природа»

Муниципальный

1 место

Антипов Захар

Пономарева Н.А.

Международный конкурс по естествознанию « Человек и природа»

Муниципальный

2 место

Ошлаков Егор

Зубрилина С.М.

Международный конкурс по естествознанию « Человек и природа»

Муниципальный

2 место

Яковлева Виктория

Артемьева С.В.

Международный конкурс по естествознанию « Человек и природа»

Муниципальный

3 место

Жданова Полина

Медянцева О.В.

Международный конкурс по естествознанию « Человек и природа»

Муниципальный

3 место

Долженко Ульяна

Медянцева О.В.

Соревнования по футболу на приз клуба «Кожаный мяч»

Муниципальный

1 место

 

Голохвастов Данил

Карпова Е.В.

Соревнования по футболу на приз клуба «Кожаный мяч» 

Муниципальный

I место

Степанов Ярослав

Карпова Е.В.

Международный конкурс по естествознанию « Человек и природа»

Муниципальный

3 место

Демченко Анастасия

Вахрамеева Г.Г.

Международный математический конкурс-игра «Кенгуру - 2014»

Муниципальный

1 место

Канзычакова Наталья

ПономареваН.А.

Международный математический конкурс-игра «Кенгуру - 2014»

Муниципальный

2 место

Демченко Анастасия

Вахрамеева Г.Г.

Международный математический конкурс-игра «Кенгуру - 2014»

Муниципальный

3 место

Надеева Карина

Артемьева С.В.

Международный конкурс- игра по русскому языку «Ёж»

Муниципальный

2 место

Ошлакова Анжела

Вахрамеева Г.Г.

Соревнования по плаванию среди младших школьников, вольный стиль

Муниципальный

2 место

 

Ошлакова Анжела

Вахрамеева Г.Г.

Соревнования по плаванию среди младших школьников, на спине

Муниципальный

1 место

Ошлакова Анжела

Вахрамеева Г.Г.

Всероссийский молодежный чемпионат «Старт» 

Муниципальный

2 место

Ощепкова Анастасия

Вахрамеева Г.Г.

Международный конкурс по естествознанию « Человек и природа»

Муниципальный

2 место

Пушкарева Елена

Вахрамеева Г.Г.

Международный конкурс по естествознанию « Человек и природа»

Муниципальный

1 место

Долженко Матвей

Кашперова О.Н.

Международный конкурс по естествознанию « Человек и природа»

Муниципальный

3 место

Науман Николай

Кашперова О.Н.

Муниципальная спартакиада младших школьников

Муниципальный

1 место

Долженко Матвей

Кашперова О.Н., Карпова Е.В.

Муниципальная спартакиада младших школьников

Муниципальный

2 место

Долженко Матвей

Кашперова О.Н., Карпова Е.В.

Муниципальная спартакиада – (личный зачет)

Муниципальный

I место

Черноусов Никита

Карпова Е.В.

Муниципальный этап Республиканской олимпиады «Знатоки ПДД»

Муниципальный

1 место

Зырянов Дмитрий

Кашперова О.Н.,

Ахвачёва Т.В.

Международная природоохранительная акция «Марш парков»

Муниципальный

1 место

Ермак Екатерина

Вахрамеева Г.Г.

Международная природоохранительная акция «Марш парков»

Муниципальный

1 место

Мирошниченко Ярослав

Вахрамеева Г.Г.

Международная природоохранительная акция «Марш парков»

Муниципальный

2  место

Черепанов Тимофей

Вахрамеева Г.Г.

Республиканская олимпиада «Знатоки ПДД»

Республиканский

участие

Зырянов Дмитрий

Кашперова О.Н., Ахвачёва Т.В.

Конкурс « Читали! Читаем! И будем читать!»

Республиканский

1 место

Родионов Даниил

Зубрилина С.М.

Конкурс рисунков «Хакасия глазами детей»

Республиканский

3 место

Новикова Арина

Кашперова О.Н.

Конкурс рисунков «Хакасия глазами детей»

Республиканский

благодарность

Шеметюк Татьяна

Родионова Е. В.

Конкурс детского рисунка «Салют Победы»

Республиканский

2 место

Склярова Татьяна

Кашперова О.Н.

Республиканский конкурс  «Новогоднее приключение -2014» НП Телешкола

Республиканский

3 место

Науман Николай

Кашперова О.Н.

«Я – исследователь»

Региональный

лауреат

Родионов Даниил

Родионова Е. В.

Зубрилина С. М.

Международная природоохранительная акция «Марш парков»

Региональный

2 место

Бабарыкина Анастасия

Артемьева С.В.

Всероссийская дистанционная конференция «Проектная деятельность в образовательном учреждении»

Федеральный

Диплом участника

Шиве Марина

Родионова Е. В.

Конкурс «Талант с колыбели»- «Все, что сердцу дорого». Декоративно- прикладное творчество

Федеральный

лауреат

Яковлева Виктория

Артемьева С.В.

Конкурс «Талант с колыбели»- «Все, что сердцу дорого». Декоративно- прикладное творчество

Федеральный

лауреат

Бабарыкина Анастасия

Артемьева С.В.

Конкурс «Талант с колыбели»- «Все, что сердцу дорого». Декоративно- прикладное творчество

Федеральный

дипломант

Дельвер Илья

Артемьева С.В.

«Мои первые открытия»

Международный

лауреат

Родионов Даниил

Родионова Е. В.

Творческий конкурс «Чудесные вазы из шерсти и пряжи»

Международный

1 место

Родионов Даниил

Родионова Е. В.

Глущенко З.А.

Творческий конкурс «Бумажная радуга ремёсел»

Международный

3 место

Родионов Даниил

Родионова Е. В.

Дата последнего обновления страницы 11.12.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»