Официальный сайт

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

"Абазинская средняя общеобразовательная школа № 49"

 

Олимпиады 2013-2014 учебного года

Муниципальный уровень

 

Начальные классы

Предмет

Место

Учащийся

Учитель

Математика

I

Антипов Кирилл

Медянцева О.В.

Математика

I

Нагиба Елена

Медянцева О.В.

Математика

II

Матвеев Иван

Медянцева О.В.

Русский язык

I

Нагиба Елена

Медянцева О.В.

Русский язык

II

Андрианова Анастасия

Медянцева О.В.

 

 

 

 

 

Средние и старшие классы

Победители

Предмет

Ученик

Учитель

Биология

Надеев Алексей, 11 кл.

Котова А. Г.

Физическая культура

Пискалов Никита, 8 кл.

Головко Анна, 11 кл.

 

Обществознание

Латин Григорий, 9 кл.

Русина Алена, 11 кл.

Комф Н. В.

Полева Т. Л.

ОБЖ

Казина Мария, 7 кл.

Костромина Регина, 8 кл.

Карманов Михаил, 10 кл.

Маринова Анастасия, 11 кл.

Калинина Т. Н.

Право

Андрианов Иван, 9 кл.

Русина Алена, 11 кл.

Комф Н. В.

Полева Т. Л.

Технология

Барашкина Татьяна, 7 кл.

Хомякова Валерия, 8 кл.

Осеева Светлана, 11 кл.

Посполит Михаил, 7 кл.

Затеев Вадим, 8 кл.

Сорокин Вячеслав, 11 кл.

Горяева С. Ю.

Горяева С. Ю.

Горяева С. Ю.

Легеня В. Г.

Легеня В. Г.

Легеня В. Г.

История

Зыкова Анастасия, 7 кл.

Андрианов Иван, 9 кл.

Комф Н. В.

Комф Н. В.

Английский язык

Грачева Александра, 9 кл.

Симонов Богдан, 10 кл.

Малышева Елизавета, 11 кл.

Карманова Е. А.

Ветышева Л. А.

Ветышева Л. А.

Экология

Деханова Кристина, 9 кл.

Воробьева Анна, 10 кл.

Лосякова О. В.

Лосякова О. В.

Призёры

Предмет

ФИ ученика

ФИО учителя

Математика

Алевская Ульяна, 7 кл.

Пеньдяк Карина, 7 кл.

Табакаева Наталья, 10 кл.

Демагина Н. П.

Иващенко С. С.

Демагина Н. П.

Русский язык

Грачева Александра, 9 кл.

Деханова Кристина, 9 кл,

Панкратьева Диана, 10 кл.

Петкун Дмитрий, 10 кл.

Шульгина Ирина, 11 кл.

Севрюкова Алина, 11 кл.

Матвеева А. И.

Матвеева А. И.

Матвеева А. И.

Матвеева А. И.

Иусова Л. П.

Сипкина И. Ф.

Информатика

Андрианов Иван, 9 кл.

Симонова Е. И.

Биология

Морозов Андрей, 7 кл.

Зыкова Анастасия, 7 кл.

Казина Мария, 7 кл.

Затеев Владимир, 8 кл.

Панкратьева Диана, 10 кл.

Козырева Ксения, 10 кл.

Боргояков Евгений, 11 кл.

Русина Алена, 11 кл.

Лосякова О. В.

Лосякова О. В.

Лосякова О. В.

Котова А. Г.

Лосякова О. В.

Лосякова О. В.

Котова А. Г.

Котова А. Г.

Физическая культура

Коловская Виктория, 7 кл.

Каменская Екатерина. 7 кл.

Богданов Никита, 7 кл.

Тороков Сергей, 7 кл.

Лемясова Анастасия, 8 кл.

Дроздовский Кирилл, 8 кл.

Плеханов Иван, 8 кл.

Карпова Анастасия, 9 кл.

Токмашова Алена, 9 кл.

Чепсаракова Мария, 9 кл.

Пасикова Алена, 10 кл.

Пешкова Евгения, 10 кл.

Расташанская Валерия, 11 кл.

Поляков Никита, 11 кл.

Чильчигешева Т. К.

Чильчигешева Т. К.

Чильчигешева Т. К.

Чильчигешева Т. К.

Сорокина Л. Н.

Сорокина Л. Н.

Сорокина Л. Н.

Сухинская С. А.

Сухинская С. А.

Сухинская С. А.

Сорокина Л. Н.

Сорокина Л. Н.

Сухинская С. А.

Сухинская С. А.

Обществознание

Пеньдяк Карина, 7 кл.

Казина Мария, 7 кл.

Базарова Татьяна, 9 кл.,

Андрианов Иван, 9 кл.

Горяева Анастасия, 9 кл.

Каменев Дмитрий, 10 кл.

Шульгина Ирина, 11 кл.

Тигольских А. С.

Тигольских А. С.

Комф Н. В.

Комф Н. В.

Комф Н. В.

Тимофеев В. В.

Полева Т. Л.

ОБЖ

Шикарев Матвей, 7 кл.

Рафикова Алина, 8 кл.

Лемясова Анастасия, 8 кл.

Соколова Светлана, 9 кл.

Туленков Сергей, 411 кл.

Калинина Т. Н.

Право

Латин Григорий, 9 кл.

Воробьева Анна, 10 кл.

Коунев Виктор, 11 кл.

Комф Н.В.

Тимофеев В. В.

Полева Т. Л.

Технология

Коловская Виктория, 7 кл.

Кротова Валя, 7 кл.

Ломова Александра, 8 кл.

Грачева Александра, 9 кл.

Чепсаракова Мария, 9 кл.

Маркова Надя, 9 кл.

Воробьева Анна, 10 кл.

Пешкова Евгения, 10 кл.

Головко Анна, 11 кл.

Горяева С. Ю.

История

Табакаева Дарья, 7 кл.

Ломова  Александра, 8 кл.

Каменев Дмитрий, 10 кл.

Новоселова Анастасия, 11 кл.

Комф Н. В.

Тимофеев В. В.

Тимофеев В. В.

Полева Т. Л.

Английский язык

Пеньдяк Карина, 7 кл.

Табакаева Дарья, 7 кл.

Лемясова Анастасия, 8 кл.

Затеев Вадим, 8 кл.

Русина Алена, 11 кл.

Ветышева Л. А.

Ветышева Л. А.

Строганова Е. Я.

Ветышева Л. А.

Ветышева Л. А.

Экология

Соколова Светлана, 9 кл.

Трубицина Лилия, 10 кл.

Надеев Алексей, 11 кл.

Лосякова О. В.

Лосякова О. В.

Алфёров А. Н.

Литература

Пеньдяк Карина, 7 кл.

Казина Мария, 7 кл.

Табакаева Наталья, 10 кл.

Севрюкова Алина, 11 кл.

Яганова Екатерина, 11 кл.

Байкалова О. Ю.

Байкалова О. Ю.

Матвеева А. И.

Сипкина И. Ф.

Сипкина И. Ф.

 

 

 

Республиканский уровень 

Победитель

Предмет

ФИ ученика

ФИО учителя

Право

Андрианов Иван, 9 кл.

Комф Н. В.

Призёры

Предмет

ФИ ученика

ФИО учителя

Биология

Боргояков Евгений, 11 кл.

Котова А. Г.

Технология

Грачёва Александра, 9 кл.

Горяева С. Ю.

Дата последнего обновления страницы 11.12.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»