Официальный сайт

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

"Абазинская средняя общеобразовательная школа № 49"

 

Ученические конкурсы. Начальные классы

 

Конкурс

Уровень

Место

Ученик

Учитель

2013г.

Конкурс «Знаток русского языка»

муниципальный

1 место

Привалова София

Санникова Т.И.

Конкурс «Знаток русского языка»

муниципальный

1 место

Милёхина Ольга

Санникова Т.И.

Конкурс «Знаток русского языка»

муниципальный

1 место

Паздерина Ангелина

Зубрилина С.М.

Конкурс «Знаток русского языка»

муниципальный

1 место

Долженко Матвей

Кашперова О.Н.

Конкурс «Знаток русского языка»

муниципальный

2 место

Науман Николай 

Кашперова О.Н.

Конкурс «Знаток русского языка»

муниципальный

2 место

Пушкарёва Елена

Вахрамеева Г.Г.

Конкурс «Знаток русского языка»

муниципальный

1 место

Колесников Николай

Медянцева О.В.

Конкурс «Знаток русского языка»

муниципальный

2 место

Микулич Валерия

Медянцева О.В.

Конкурс «Знаток русского языка»

муниципальный

3 место

Ринас Сергей

Артемьева С.В.

Конкурс «Кормушка для заповедника»

муниципальный

1 место

Барашкова Яна

Родионова Е.В.

Конкурс рисунков «Город, в котором я живу»

муниципальный

1 место

Фейтенгеймер Валерия

Родионова Е.В.

Конкурс чтецов «Весенняя капель»

муниципальный

1 место

Фейтенгеймер Валерия

Родионова Е.В.

Конкурс чтецов «Весенняя капель»

муниципальный

1 место

Останкова Валерия

Медянцева О.В.

Конкурс чтецов «Весенняя капель»

муниципальный

1 место

Каменева Виктория

Медянцева О.В.

Конкурс чтецов «Весенняя капель»

муниципальный

3 место

Богданов Сергей

Кашперова О.Н.

«Новогодняя игрушка»

муниципальный

3 место

Бабарыкина Анастасия

Артемьева С.В.

«Самый активный читатель»

муниципальный

1 место

Кокояков Тимофей

Артемьева С.В.

«Самый активный читатель»

муниципальный

1 место

Попова  Анастасия

Вахрамеева Г.Г.

Всероссийский конкурс по русскому языку «Ёж»

муниципальный

1 место

Родионов Данил

Зубрилина С.М.

Всероссийский конкурс по русскому языку «Ёж»

муниципальный

1 место

Ошлакова Анжела

Вахрамеева Г.Г.

Всероссийский конкурс по русскому языку «Ёж»

муниципальный

1 место

Яковлева Виктория

Артемьева С.В.

Всероссийский конкурс по русскому языку «Ёж»

муниципальный

1 место

Попов Павел

Соколова О.А.

Всероссийский конкурс по русскому языку «Ёж»

муниципальный

2 место

Паздерина Ангелина

Зубрилина С.М.

Всероссийский конкурс по русскому языку «Ёж»

муниципальный

2 место

Токмашова Марина

Кашперова О.Н.

Всероссийский конкурс по русскому языку «Ёж»

муниципальный

2 место

Тиунова Мария

Артемьева С.В.

Всероссийский конкурс по русскому языку «Ёж»

муниципальный

3 место

Ярусова Мария

Кашперова О.Н.

Всероссийский конкурс по русскому языку «Ёж»

муниципальный

3 место

Науман Николай

Кашперова О.Н.

Всероссийский конкурс по русскому языку «Ёж»

муниципальный

3 место

Шестаков Андрей

Кашперова О.Н.

Всероссийский конкурс по русскому языку «Ёж»

муниципальный

3 место

Качанов Евгений

Соколова О.А.

II Всероссийский конкурс-игра по математике «Слон»

муниципальный

1 место

Меньшова Екатерина

Медянцева О.В.

II Всероссийский конкурс-игра по математике «Слон»

муниципальный

1 место

Родионов Данил

Зубрилина С.М.

II Всероссийский конкурс-игра по математике «Слон»

муниципальный

2 место

Токарева Яна

Пинигина Г.В.

II Всероссийский конкурс-игра по математике «Слон»

муниципальный

2 место

Сазанаков Марк

Пинигина Г.В.

II Всероссийский конкурс-игра по математике «Слон»

муниципальный

3 место

Ершов Валерий

Пинигина Г.В.

II Всероссийский конкурс-игра по математике «Слон»

муниципальный

1 место

Золотов Данил

Родионова Е.В.

II Всероссийский конкурс-игра по математике «Слон»

муниципальный

2 место

Шиве Марина

Родионова Е.В.

II Всероссийский конкурс-игра по математике «Слон»

муниципальный

3 место

Науман Николай

Кашперова О.Н.

II Всероссийский конкурс-игра по математике «Слон»

муниципальный

3 место

Новикова Арина

Кашперова О.Н.

II Всероссийский конкурс-игра по математике «Слон»

муниципальный

1 место

Ринас Сергей

Артемьева С.В.

II Всероссийский конкурс-игра по математике «Слон»

муниципальный

2 место

Смирнов Дмитрий

Артемьева С.В.

Спартакиада среди учащихся начальной школы

муниципальный

3 место

Ошлакова Анжела

Карпова Е.В.

Спартакиада среди учащихся начальной школы

муниципальный

1 место

Дельвер Илья

Карпова Е.В.

Спартакиада среди учащихся начальной школы

муниципальный

2 место

Варламов Иван

Карпова Е.В.

Спартакиада среди учащихся начальной школы

муниципальный

3 место

Рачёнок Иван

Карпова Е.В.

Спартакиада среди учащихся начальной школы

муниципальный

3 место

Базарев Денис

Карпова Е.В.

Спартакиада среди учащихся начальной школы

муниципальный

3 место

Голохвастов Данил

Карпова Е.В.

Конкурс «Социальная экологическая реклама»

муниципальный

1 место

Булатов Илья

Черткова Н.А.

Конкурс «Социальная экологическая реклама»

муниципальный

1 место

Коношонок Анастасия

Черткова Н.А.

Конкурс «Социальная экологическая реклама»

муниципальный

1 место

Алевские Валентин, Семён

Зубрилина С.М.

Конкурс «Социальная экологическая реклама»

муниципальный

2 место

Кашперова Любовь

Черткова Н.А.

Конкурс «Социальная экологическая реклама»

муниципальный

2 место

Сипкина Арина

Пономарёва Н.А.

Конкурс «Социальная экологическая реклама»

муниципальный

2 место

Ринас Сергей

Артемьева С.В.

Конкурс «Социальная экологическая реклама»

муниципальный

3 место

Маркович Ульяна

Черткова Н.А.

Конкурс «Социальная экологическая реклама»

муниципальный

3 место

Филиппов Александр

Зубрилина С.М.

Конкурс «Социальная экологическая реклама»

муниципальный

3 место

Замотин Кирилл

Артемьева С.В.

Конкурс рисунков «Хакасия глазами детей»

региональный

2 место

Новикова Арина

Кашперова О.Н.

Всероссийский открытый заочный конкурс-олимпиада  «Креативность. Интеллект. Талант» 

федеральный

лауреат

Филиппов Александр

Зубрилина С.М.

II Всероссийский конкурс «Талант с колыбели» (исследовательские работы)

федеральный

лауреат

Бурлак Полина

Соколова О.А.

III Всероссийский конкурс «Талант с колыбели» (исследовательские работы)

федеральный

дипломант

Бурчак Алёна

Соколова О.А.

Международный конкурс «Календарь Страны Мастеров»,  организованный Федеральным научно-методическим центром им. Л.В. Занкова, дидактическим интернет-сайтом «Страна Мастеров»

международный

3 место

Родионов Данил

Зубрилина С.М.

Международный конкурс «Календарь Страны Мастеров»,  организованный Федеральным научно-методическим центром им. Л.В. Занкова, дидактическим интернет-сайтом «Страна Мастеров»

международный

3 место

Ахнина Виктория

Родионова Е.В.

Международный конкурс «Календарь Страны Мастеров»,  организованный Федеральным научно-методическим центром им. Л.В. Занкова, дидактическим интернет-сайтом «Страна Мастеров»

международный

3 место

Елпатов Денис

Родионова Е.В.

 

Конкурс

Уровень

Место

Ученик

Учитель

2012г.

Научно-практическая конференция младших школьников

муниципальный

1 место

Бурчак Алёна

Соколова О.А.

Научно-практическая конференция младших школьников

муниципальный

2 место

Замотин Кирилл

Артемьева С.В.

Конкурс чтецов «Весенняя капель»

муниципальный

3 место

Каменева Виктория

Медянцева О.В.

II Всероссийский конкурс-игра по математике «Слон»

муниципальный

1 место

Филиппов Александр

Зубрилина С.М.

II Всероссийский конкурс-игра по математике «Слон»

муниципальный

2 место

Маркович Ульяна

Санникова Т.И.

II Всероссийский конкурс-игра по математике «Слон»

муниципальный

3 место

Милёхина Ольга

Санникова Т.И.

II Всероссийский конкурс-игра по математике «Слон»

муниципальный

1 место

Ярусова Мария

Кашперова О.Н.

II Всероссийский конкурс-игра по математике «Слон»

муниципальный

1 место

Анпилогова Елена

Артемьева С.В.

II Всероссийский конкурс-игра по математике «Слон»

муниципальный

1 место

Бабарыкина Анастасия

 Артемьева С.В.

II Всероссийский конкурс-игра по математике «Слон»

муниципальный

1 место

Григорьева Екатерина

Медянцева О.В.

II Всероссийский конкурс-игра по математике «Слон»

муниципальный

2 место

Полякова Светлана

Кашперова О.Н.

II Всероссийский конкурс-игра по математике «Слон»

муниципальный

3 место

Шестаков Андрей

Кашперова О.Н.

II Всероссийский конкурс-игра по математике «Слон»

муниципальный

3 место

Логунов Матвей

Артемьева С.В.

II Всероссийский конкурс-игра по математике «Слон»

муниципальный

3 место

Тиунова Мария

Артемьева С.В.

II Всероссийский конкурс-игра по математике «Слон»

муниципальный

1 место

Варламов Иван

Медянцева О.В.

II Всероссийский конкурс-игра по математике «Слон»

муниципальный

2 место

Капыльская Ангелина

Медянцева О.В.

II Всероссийский конкурс-игра по математике «Слон»

муниципальный

3 место

Матвеев Иван

Медянцева О.В.

II Всероссийский конкурс-игра по математике «Слон»

муниципальный

3 место

Агеева Екатерина

Медянцева О.В.

II Всероссийский конкурс-игра по математике «Слон»

муниципальный

3 место

Кучегешев  Алексей

Соколова О.А.

Молодёжный математический чемпионат

для выпускников

муниципальный

1 место

Шевченко Михаил

Медянцева О.В.

Молодёжный математический чемпионат

для выпускников

муниципальный

2 место

Нагиба Елена

Медянцева О.В.

Молодёжный математический чемпионат

для выпускников

муниципальный

3 место

Качанов Евгений

Соколова О.А.

Всероссийский конкурс по физкультуре «Орлёнок»

муниципальный

1 место

Микулич Валерия

Карпова Е.В.

Всероссийский конкурс по физкультуре «Орлёнок»

муниципальный

1 место

Кучегешев Алексей

Карпова Е.В.

Всероссийский конкурс по физкультуре «Орлёнок»

муниципальный

1 место

Ротенберг Иван

Карпова Е.В.

Всероссийский конкурс по физкультуре «Орлёнок»

муниципальный

1 место

Игнатко Ирина

Карпова Е.В.

Всероссийский конкурс по физкультуре «Орлёнок»

муниципальный

2 место

Старцев Артём

Карпова Е.В.

Всероссийский конкурс по физкультуре «Орлёнок»

муниципальный

3 место

Нагиба Елена

Карпова Е.В.

Всероссийский конкурс по физкультуре «Орлёнок»

региональный

1 место

Кащиц Никита

Карпова Е.В.

Всероссийский конкурс по физкультуре «Орлёнок»

муниципальный

1 место

Кащиц Никита

Карпова Е.В.

Всероссийский конкурс по физкультуре «Орлёнок»

муниципальный

2 место

Петрова Татьяна

Карпова Е.В.

Всероссийский конкурс по физкультуре «Орлёнок»

муниципальный

3 место

Прокопьева Ирина

Карпова Е.В.

Всероссийский конкурс по естествознанию «Человек и природа»

муниципальный

1 место

Науман Коля

Кашперова О.Н.

Всероссийский конкурс по естествознанию «Человек и природа»

муниципальный

2 место

Демченко Настя

Вахрамеева Г.Г.

Всероссийский конкурс по естествознанию «Человек и природа»

муниципальный

3 место

Шичкин Андрей

Вахрамеева Г.Г.

Всероссийский конкурс по естествознанию «Человек и природа»

муниципальный

1 место

Борбояков Егор

Медянцева О.В.

Всероссийский конкурс по естествознанию «Человек и природа»

муниципальный

1 место

Сипкина Арина

Пономарёва Н.А.

Всероссийский конкурс по естествознанию «Человек и природа»

муниципальный

2 место

Анпилогова Лена

Артемьева С.В.

Всероссийский конкурс по естествознанию «Человек и природа»

муниципальный

3 место

Дельвер Илья

Артемьева С.В.

Всероссийский конкурс по естествознанию «Человек и природа»

муниципальный

1 место

Бурлак Полина

Соколова О.А.

Всероссийский конкурс по естествознанию «Человек и природа»

муниципальный

2 место

Кучегешев Алексей

Соколова О.А.

Всероссийский конкурс по естествознанию «Человек и природа»

муниципальный

3 место

Шевченко Михаил

Медянцева О.В.

Всероссийский конкурс по естествознанию «Человек и природа»

муниципальный

1 место

Поносова Полина

Санникова Т.И.

Всероссийский конкурс по естествознанию «Человек и природа»

муниципальный

2 место

Юшкова Юлия

Санникова Т.И.

Всероссийский конкурс по естествознанию «Человек и природа»

муниципальный

3 место

Курденков Александр

Глущенко З.А.

Всероссийский конкурс по естествознанию «Человек и природа»

муниципальный

3 место

Ошлакова Полина

Зубрилина С.М.

Математический конкурс «Кенгуру»

муниципальный

3 место

Нагиба Елена

Медянцева О.В.

Всероссийский конкурс «Познание и творчество»

федеральный

2 место

лауреат

Шиве Марина

Родионова Е.В.

Всероссийский конкурс «Познание и творчество»

федеральный

2 место

лауреат

Фейтенгеймер Валерия

Родионова Е.В.

Всероссийский конкурс «Познание и творчество»

федеральный

3 место

лауреат

Пестов Артём

Родионова Е.В.

Всероссийский конкурс «Познание и творчество»

федеральный

лауреат

Равкина Екатерина

Санникова Т.И.

Всероссийский конкурс «Познание и творчество»

федеральный

лауреат

Юшкова Юлия

Санникова Т.И.

Всероссийский конкурс «Познание и творчество»

федеральный

лауреат

Генералов Егор

Зубрилина С.М.

2011г.

Научно-практическая конференция для младших школьников

муниципальный

1 место

Кадачигова Полина

Зубрилина С.М.

Научно-практическая конференция для младших школьников

муниципальный

2 место

Поносова Полина

Санникова Т.И.

«Умники и умницы»

муниципальный

1 место

Кучегешев Алексей

Соколова О.А.

«Умники и умницы»

муниципальный

1 место

Абрамов Сергей

Соколова О.А.

«Умники и умницы»

муниципальный

1 место

Бурлак Полина

Соколова О.А.

Конкурс чтецов «Весенняя капель»

муниципальный

1 место

Белоглазова Александра

Соколова О.А.

Конкурс рисунков  «Абаза – мой город» к 45-летию города

муниципальный

2 место

Белоглазова Александра

Соколова О.А.

Молодёжный математический чемпионат для выпускников

муниципальный

1 место

Ошлакова Полина

Зубрилина С.М.

Молодёжный математический чемпионат для выпускников

муниципальный

2 место

Юшкова Юлия

Санникова Т.И.

Молодёжный математический чемпионат для выпускников

муниципальный

3 место

Харченко Алексей

Глущенко З.А.

Международная акция «Марш парков»

федеральный

лауреат

Бермешева Влада

Родионова Е.В.

Международная акция «Марш парков»

федеральный

лауреат

Волошин Илья 

Родионова Е.В.

Дата последнего обновления страницы 11.12.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»