Официальный сайт

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

"Абазинская средняя общеобразовательная школа № 49"

 

Медалисты

Год

Выпускник

Медаль

2017 Костромина Регина

«Золотая надежда Хакасии»

«За особые успехи в учении»

Борчева Ольга «За особые успехи в учении»
Варламова Екатерина «За особые успехи в учении»
Зажигаев Дмитрий «За особые успехи в учении»
Ивлева Кристина «За особые успехи в учении»
Киселёв Данил «За особые успехи в учении»
Ломова Александра «За особые успехи в учении»
Рафикова Алина «За особые успехи в учении»
2016 Андрианов Иван «За отличные успехи в учении»
Базарова Татьяна

«За отличные успехи в учении»

«Золотая надежда Хакасии»

Гандалоев Роман «За отличные успехи в учении»
Глухова Юлия «За отличные успехи в учении»
Горяева Анастасия «За отличные успехи в учении»
Грачёва Александра «За отличные успехи в учении»
Деханова Кристина «За отличные успехи в учении»
Скрипунова Антонина «За отличные успехи в учении»
Соколова Светлана

«За отличные успехи в учении»

«Золотая надежда Хакасии»

Шмакова Софья «За отличные успехи в учении»
2015 Табакаева Наталья «Золотая надежда Хакасии»
«За особые успехи в учении»
Панкратьева Диана «За особые успехи в учении»
2014 Сорокин Вячеслав "Золотая надежда Хакасии"
2013 Глухова Екатерина  Золото
Димитриева Екатерина Золото
Емельянова София Золото
Килина Ирина Золото
Сацук Ирина Золото
Устигова Наталья Золото
Веселова Валентина Серебро
Грехова Кристина Серебро
Глухова Анастасия Серебро
Шевченко Анастасия Серебро
2012 Алаторцева Лада Золото
Красилова Мария Золото
Луговая Алёна Серебро
Грызунова Оксана Серебро
Гущина Алеся Серебро
Иванова Полина Серебро
Меркулова Дарья Серебро
2011 Арыштаев Алексей  Серебро
Дурасова Маргарита Серебро
Ермак Анна Серебро
Макова Анастасия Серебро
Соломникова Ксения Серебро
Тагаев Иван Серебро
Шульмина Елена Серебро
2010 Верхоланцева Елена Золото
Федотова Юлия Золото
Николаева Ирина Серебро
Вакуленко Елена Серебро
Пестова Анна Серебро
2009 Шарыпова Татьяна  Золото
Корчикова Дарья Золото
Науман Юрий Золото
Глущенко Ассоль Серебро
Попова Анна Серебро
Димитриева Юлия Серебро
2008 Тарасенко Наталья Золото
Оськина Олеся Золото
Храмова Евгения Золото
Кротова Ирина Золото
Арыштаева Дарья Золото
Косикова Алина Золото
Зенкова Полина Серебро
Ранчина Алина Серебро
Фукс Дарья Серебро
Вакуленко Евгения Серебро
2007

Пьянкова Дарья  

Золото
Ошлыков Артём Золото
Метёлкин Андрей Золото
Калинина Ирина Серебро
Маголин Илья Серебро
Пономарёва Наталья Серебро
2006 Зыкова Карина Золото
Анурина Кристина Золото
Жеманова Марина Золото
Килин Сергей Золото
Файзулдаева Дина Золото
Сорокин Константин Серебро
Ивачев Василий Серебро
Копыченко Ольга Серебро
Коробченко Анастасия Серебро

 


   

    Далее

 

Дата последнего обновления страницы 11.12.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»