Официальный сайт

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

"Абазинская средняя общеобразовательная школа № 49"

 

Результаты ОГЭ. 2017 год

 
Результаты муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников
 

ФИ

Класс

Победитель

Призёр

1.                  

Алевская Ульяна Сергеевна

10

Русский язык

Биология

Химия

Математика

Экология

2.                  

Барашкина Татьяна Владимировна

10

 

Технология

3.                  

Боргояков Антон Игоревич

10

 

Физическая культура

4.                  

Борисова Снежана Александровна

7

Русский язык

 

5.                  

Бурлак Полина Анатольевна

8

 

ОБЖ

6.                  

Бурчак Алёна Игоревна

8

 

ОБЖ

Экология

7.                  

Генералов Егор Юрьевич

9

 

Химия

8.                  

Гольцева Анастасия Артуровна

7

Технология

Физическая культура

9.                  

Дельвер Илья Дмитриевич

7

Физическая культура

 

10.              

Доброва Мария Вадимовна

9

 

ОБЖ

11.              

Дроздовский Кирилл Денисович

11

 

ОБЖ

12.              

Жилкина Яна Валерьевна

7

 

Технология

13.              

Зыкова Анастасия Васильевна

10

История

Обществознание

Право 

14.              

Иванцова Алина Вадимовна

8

 

География

ОБЖ

Технология

15.              

Ивлева Кристина Романовна

11

Биология

 

16.              

Игнатко Ирина Андреевна

8

Технология

Обществознание

17.              

Каменева Виктория Евгеньевна

8

Английский язык

 

18.              

Киселёв Данил Александрович

11

 

Английский язык

География

19.              

Косарев Данил Николаевич

9

 

Английский язык

20.              

Костромина Регина Андреевна

11

 

Биология

21.              

Кудряшова Алина Денисовна

 

 

ОБЖ

22.              

Латина Ангелина Сергеевна

10

Литература

Экология

23.              

Логинова Мария Юрьевна

9

 

Обществознание

Право

24.              

Ломова Александра Андреевна

11

 

Технология

25.              

Матвеев Иван Николаевич

8

 

Русский язык

География

26.              

Матвеева Кристина Андреевна

9

ОБЖ

 

27.              

Овчинникова Валерия Валерьевна

7

 

География

28.              

Пеньдяк Карина Денисовна

9

 

Русский язык

29.              

Поносова Полина Владимировна

9

 

Биология

30.              

Посполит Михаил Сергеевич

10

 

Математика

31.              

Рафикова Алина Альбертовна

11

 

Русский язык

32.              

Ринас Сергей Сергеевич

7

Английский язык

ОБЖ

Технология

 

33.              

Рогов Иван Сергеевич

9

 

Русский язык

34.              

Родионов Данил Владимирович

7

 

Физическая культура

35.              

Сарагашев Михаил Валерьевич

10

Английский язык

 

36.              

Серёгин Иван Сергеевич

9

 

Технология

37.              

Снакин Александр Николаевич

11

 

География

38.              

Строганов Иван Сергеевич

10

 

Биология

39.              

Табакаева Дарья Сергеевна

10

 

Право

История

40.              

Тукмакова Дина Васильевна

10

Литература

МХК

41.              

Цыбуленко Наталья Валерьевна

8

 

История

42.              

Чильчигешев Вячеслав Михайлович

9

 

Физическая культура

43.              

Шикарев Матвей Александрович

10

 

Информатика

ОБЖ

44.              

Шуваева Виктория Сергеевна

11

 

Литература

45.              

Юшкова Юлия Юрьевна

9

 

Литература

Обществознание

 

Результаты республиканского этапа Всероссийской Олимпиады школьников

Ученик

Класс

Предмет

Победитель

Призёр

Боргояков Антон

10

 

Физическая культура

Тукмакова Дина

10

 

Литература

 

Дата последнего обновления страницы 11.12.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»