Официальный сайт

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

"Абазинская средняя общеобразовательная школа № 49"

 

Ученические конкурсы. Начальные классы. 2015 год

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Название олимпиады, конкурса, соревнования и т.д.

уровень

результат

ФИО учителя

1. Костюченко Илья Международный игровой конкурс по естествознанию «Человек и Природа» муниципальный 3 место Семёнова Л.В.
2. Разводовский Иван Международный игровой конкурс по естествознанию «Человек и Природа» муниципальный 3 место Семёнова Л.В.
3. Шалимова Мария Международный игровой конкурс по естествознанию «Человек и Природа» муниципальный 1 место Семёнова Л.В.
4. Зырянова Лия Международный конкурс –игра по математике « Слон» муниципальный I м. Артемьева С.В.
5. Боброва Алина спартакиада муниципальный III м. Артемьева С.В.
6. Боброва Алина Международный конкурс –игра по математике « Слон» муниципальный III м. Артемьева С.В.
7. Боброва Алина Олимпиада математика школьный I м. Артемьева С.В.
8. Боброва Алина Всероссийская олимпиада «Еж» муниципальный III м. Артемьева С.В.
9. Гейдрих Вероника Олимпиада русский язык школьный II м. Артемьева С.В.
10. Гейдрих Вероника Конкурс чтецов муниципальный I м. Артемьева С.В.
11. Гейдрих Вероника Олимпиада окружающий мир школьный III м. Артемьева С.В.
12. Елпатова Олеся Олимпиада русский язык школьный I м. Артемьева С.В.
13. Елпатова Олеся Всероссийский творческий конкурс «9 мая- праздник Великой Победы» всероссийский III м. Артемьева С.В.
14. Ерошина Ульяна спартакиада муниципальный III м. Артемьева С.В.
15. Казаков Сергей Олимпиада математика школьный II м. Артемьева С.В.
16. Казаков Сергей Олимпиада окружающий мир школьный I м. Артемьева С.В.
17. Казаков Сергей Всероссийский творческий конкурс «9 мая праздник Великой Победы» всероссийский III м. Артемьева С.В.
18. Мальцев Иван спартакиада муниципальный I м. Артемьева С.В.
19. Машура Ксения Всероссийский творческий конкурс «9 мая-праздник Великой Победы» всероссийский III м. Артемьева С.В.
20. Фищева Ярослава Олимпиада литературное чтение школьный I м. Артемьева С.В.
21. Фищева Ярослава Олимпиада русский язык школьный I м. Артемьева С.В.
22. Фищева Ярослава Олимпиада окружающий мир школьный II м. Артемьева С.В.
23. Шикарева Мария Международный конкурс –игра по математике « Слон» муниципальный I м. Артемьева С.В.
24. Шикарева Мария Олимпиада математика школьный I м. Артемьева С.В.
25. Шикарева Мария Олимпиада русский язык школьный III м. Артемьева С.В.
26. Шикарева Мария Всероссийская олимпиада «Еж» муниципальный I м. Артемьева С.В.
27. Шикарева Мария Олимпиада окружающий мир школьный III м. Артемьева С.В.
28. Погребня Полина Олимпиада математика школьный I место Соколова О.А.
29. Погребня Полина Конкурс листовок по ПБ «Я знаю эти знаки…»в номинации «Лесные, экологические знаки по пожарной безопасности». муниципальный II место Соколова О.А.
30. Негазина Ксения Конкурс чтецов «Весенняя капель» муниципальный I место Соколова О.А.
31. Аникина Ольга Международный игровой конкурс по естествознанию «Человек и Природа» муниципальный I место Медянцева О.В.
32. Дементьева Юлия

Международный конкурс –игра по математике

« Слон»

муниципальный 2 место Медянцева О.В.
33. Меньшова Екатерина Международный конкурс –игра по математике « Слон» муниципальный I место Медянцева О.В.
34. Меньшова Екатерина Международный игровой конкурс по естествознанию «Человек и Природа» муниципальный 2 место Медянцева О.В.
35. Поносов Владислав Международный конкурс –игра по математике « Слон» муниципальный 3 место Медянцева О.В.
36. Смоленкова Юлия Международный конкурс по языкознанию «Русский медвежонок» муниципальный 1 место Медянцева О.В.
37. Серкина Валерия Международный конкурс по языкознанию «Русский медвежонок» муниципальный 2 место Медянцева О.В.
38. Серкина Валерия Международный конкурс –игра по математике « Слон» муниципальный 2 место Медянцева О.В.
39. Серкина Валерия Международный игровой конкурс по естествознанию «Человек и Природа» муниципальный 3 место Медянцева О.В.
40. Падалко Валерия Международный математический конкурс-игра «Кенгуру» муниципальный 2 место Пинигина Г.В.
41. Падалко Валерия Международный конкурс –игра по математике « Слон» муниципальный 1 место Пинигина Г.В.
42. Маркович Ульяна Олимпиада математика школьный 1 место Черткова Н.А.
43. Маркович Ульяна Олимпиада окружающий мир школьный 1 место Черткова Н.А.
44. Маркович Ульяна Международный математический конкурс-игра «Кенгуру» муниципальный 1 место Черткова Н.А.
45. Маркович Ульяна Международный конкурс по языкознанию «Русский медвежонок» муниципальный 2 место Черткова Н.А.
46. Привалова София Олимпиада литературное чтение школьный 2 место Черткова Н.А.
47. Привалова София Олимпиада русский язык школьный 1 место Черткова Н.А.
48. Привалова София Олимпиада окружающий мир школьный 3 место Черткова Н.А.
49. Балахнина Ульяна Олимпиада математика школьный 2 место Черткова Н.А.
50. Балахнина Ульяна Международный конкурс –игра по математике « Слон» муниципальный 2 место Черткова Н.А.
51. Милёхина Ольга Олимпиада русский язык школьный 2 место Черткова Н.А.
52. Трофимов Владислав Международный конкурс по языкознанию «Русский медвежонок» муниципальный 3 место Черткова Н.А.
53. Бермешева Татьяна Международный игровой конкурс по естествознанию «Человек и Природа» муниципальный 2 место Зубрилина С.М.
54. Родионов Даниил Олимпиада литературное чтение школьный 1 место Зубрилина С.М.
55. Родионов Даниил Олимпиада окружающий мир школьный 3 место Зубрилина С.М.
56. Родионов Даниил

Муниципальная научно –практическая конференция

« Юный исследователь»

муниципальный 1 место Зубрилина С.М.
57. Родионов Даниил Всероссийский игровой конкурс по литературе « Пегас» муниципальный 1 место Зубрилина С.М.
58. Родионов Даниил Международный конкурс-игра по русскому языку Ёж» муниципальный 1 место Зубрилина С.М.
59. Родионов Даниил Всероссийский «Молодёжный чемпионат по русскому языку и языкознанию» муниципальный 1 место Зубрилина С.М.
60. Родионов Даниил Международный игровой конкурс по естествознанию «Человек и Природа» муниципальный 1 место Зубрилина С.М.
61. Родионов Даниил Республиканская научно –практическая конференция « Юный исследователь» республиканский 1 место Зубрилина С.М.
62. Родионов Даниил Республиканский конкурс любителей книги «Читали! Читаем! И будем читать!» республиканский 1 место Зубрилина С.М.
63. Родионов Даниил

Республиканская акция

« Дорожные знаки в ПДД» в конкурсе сочинений « Если бы на свете не было ПДД…»

республиканский 3 место Зубрилина С.М.
64. Родионов Даниил Конкурс рисунков в Международной природоохранной акции « Марш парков 2014» всероссийский 2 место Зубрилина С.М.
65. Паздерина Ангелина Олимпиада русский язык школьный 3 место Зубрилина С.М.
66. Паздерина Ангелина Олимпиада окружающий мир школьный 2 место Зубрилина С.М.
67. Паздерина Ангелина Муниципальная спартакиада муниципальный 3 место Зубрилина С.М.
68. Васюкова Карина Всероссийский «Молодёжный чемпионат по русскому языку и языкознанию» муниципальный 3 место Зубрилина С.М.
69. Зурначян Юрий

Всероссийский игровой конкурс по литературе

« Пегас»

муниципальный 2 место Зубрилина С.М.
70. Костяков Сергей Олимпиада математика школьный 3 место Зубрилина С.М.
71. Филиппов Александр Городской конкурс декоративно-прикладного искусства « Веселится и ликует весь народ» муниципальный 2 место Зубрилина С.М.
72. Ермак Екатерина Международная природоохранительная акция «Марш парков» республиканский I место Вахрамеева Г.Г.
73. Куралева Эльвира Международная природоохранительная акция «Марш парков республиканский I место Вахрамеева Г.Г.
74. Мирошниченко Ярослав Международная природоохранительная акция «Марш парков»

республиканский

уровень

I место Вахрамеева Г.Г.
75. Ошлакова Анжела Международный конкурс игра по русскому языку «Ёж» муниципальный II место Вахрамеева Г.Г.
76. Ошлакова Анжела Математический конкурс-игра «Кенгуру 2015» муниципальный II место Вахрамеева Г.Г.
77. Пушкарёва Елена Международная природоохранительная акция «Марш парков» республиканский II место Вахрамеева Г.Г.
78. Пушкарёва Елена Олимпиада по литературному чтению школьный III место Вахрамеева Г.Г.
79. Пушкарёва Елена Олимпиада по литературному чтению школьный I место Вахрамеева Г.Г.
80. Пушкарёва Елена Республиканская акция «Новый дорожный знак» республиканский II место Вахрамеева Г.Г.
81. Пушкарёва Елена Математический конкурс-игра «Кенгуру 2015» муниципальный II место Вахрамеева Г.Г.
82. Пушкарёва Елена Муниципальная олимпиада по русскому языку муниципальный II место Вахрамеева Г.Г.
83. Пушкарёва Елена Всероссийский молодежный чемпионат по русскому языку 2015 муниципальный I место Вахрамеева Г.Г.
84. Шичкин Андрей Всероссийский конкурс «Человек и природа» муниципальный I место Вахрамеева Г.Г.
85. Шиве Марина Международный конкурс –игра по математике «Слон» муниципальный 1 место Родионова Е.В.
86. Подейко Екатерина Конкурс чтецов «Спасибо за Победу!» муниципальный 1 место Родионова Е.В.
87. Сидоров Никита

Дистанционная олимпиада по ПДД

«Светофорик»

всероссийский 1 место Родионова Е.В.
88. Сидоров Никита «Международный конкурс-игра по математике «Слон» муниципальный 1 место Родионова Е.В.
89. Сивкова Екатерина «Международный конкурс-игра по математике «Слон» муниципальный 2 место Родионова Е.В.
90. Науман Николай Олимпиада окружающий мир школьный 1 место Кашперова О.Н.
91. Науман Николай Олимпиада русский язык школьный 1 место Кашперова О.Н.
92. Науман Николай Олимпиада математика школьный 1 место Кашперова О.Н.
93. Науман Николай Муниципальный этап Всероссийского чемпионата по русскому языку муниципальный 1 место Кашперова О.Н.
94. Науман Николай Олимпиада математика муниципальный 3 место Кашперова О.Н.
95. Науман Николай Муниципальный этап конкурса «Человек и Природа» муниципальный 1 место Кашперова О.Н.
96. Науман Николай Муниципальный этап Международного конкурса языкознания «Русский медвежонок» муниципальный 3 место Кашперова О.Н.
97. Науман Николай Международный математический конкурс-игра «Кенгуру» муниципальный 1 место Кашперова О.Н.
98. Науман Николай Научно-практическая конференция «Юный исследователь» муниципальный 1 место Кашперова О.Н.
99. Науман Николай Региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских и творческих проектов «Я-исследователь» региональный 3 место Кашперова О.Н.
100. Науман Николай Региональный этап юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского региональный 2 место Кашперова О.Н.
101. Зырянов Дмитрий Муниципальный этап Международного конкурса языкознания «Русский медвежонок» муниципальный 1 место Кашперова О.Н.
102. Зырянов Дмитрий Муниципальный конкурс чтецов «Весенняя капель муниципальный 3 место Кашперова О.Н.
103. Зырянов Дмитрий Научно-практическая конференция «Юный исследователь» муниципальный 1 место Кашперова О.Н.
104. Зырянов Дмитрий Региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских и творческих проектов «Я-исследователь» региональный 3 место Кашперова О.Н.
105. Зырянов Дмитрий Региональный этап юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского региональный 2 место Кашперова О.Н.
106. Долженко Матвей Олимпиада русский язык школьный 2 место Кашперова О.Н.
107. Долженко Матвей Олимпиада математика школьный 2 место Кашперова О.Н.
108. Долженко Матвей Муниципальный этап Международного конкурса языкознания «Русский медвежонок» муниципальный 2 место Кашперова О.Н.
109. Долженко Матвей Олимпиада русский язык муниципальный 1 место Кашперова О.Н.
110. Долженко Матвей Муниципальный этап Всероссийского чемпионата по русскому языку муниципальный 2 место Кашперова О.Н.
111. Долженко Матвей Региональный этап XIII Всероссийского интеллектуального марафона учеников-занковцев региональный 3 место Кашперова О.Н.
112. Ярусова Мария Олимпиада литературное чтение школьный 3 место Кашперова О.Н.
113. Ярусова Мария Олимпиада математика школьный 1 место Кашперова О.Н.
114. Ярусова Мария Международный игровой конкурс по естествознанию «Человек и Природа» муниципальный 3 место Кашперова О.Н.
Дата последнего обновления страницы 17.10.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»