Официальный сайт

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

"Абазинская средняя общеобразовательная школа № 49"

 

Олимпиады 2012-2013 учебного года

Муниципальный уровень

 

Начальные классы

Предмет

Место

Ученик

Учитель

Математика

I

Ошлакова Полина

Зубрилина С.М.

Математика

III

Кадачигова Полина

Зубрилина С.М.

Русский язык

I

Ошлакова Полина

Зубрилина С.М.

Русский язык

II

Кадачигова Полина

Зубрилина С.М.

Русский язык

III

Матюнина Алёна

Зубрилина С.М.

 

Средние и старшие классы

Победители

Предмет

Ученик

Учитель

Литература

Колеевич Ксения,7кл

Иусова Л.П.

Ахнина Юлия,8кл

Матвеева А.И.

Емельянова Софья,11кл

Сипкина И.Ф.

Русский язык

Деханова Кристина,8кл

Матвеева А.И.

Шульгина Ирина,10кл

Иусова Л.П.

Димитриева Екатерина,11кл

Байкалова О.Ю.

История

Деханова Кристина,8кл

Емельянова София,11кл

Комф Н.В.

 

Биология

Шевченко Анастасия,11кл

Котова А.Г.

Сорокин Вячеслав,10кл

Котова А.Г.

Английский язык

Грачёва Александра,8кл

Карманова Е.А.

Бутанаев Владимир,11кл

Ветышева Л.А.

Право

Русина Алёна,10кл

Полева Т.Л.

Устигова Наталья,11кл

Комф Н.В.

Обществознание

Русина Алёна,10кл

Полева Т.Л.

Глухова Екатерина,11кл

Комф Н.В.

ОБЖ

Пелагеина Светлана,9кл

Калинина Т.Н.

Технология

Кончакова Юлия,10кл

Горяева С.Ю.

Физическая культура

Головко Анна,10кл

Сухинская С.А.

Ужинцев Эдуард,9кл

Першин Юрий,7кл

Сорокина Л.Н.

 

Призёры

Предмет

ФИ ученика

ФИО учителя

Литература

Килина Ирина, 11 кл

Сипкина И.Ф.

История

Базарова Татьяна,8кл

Горяева Анастасия,8кл

Комф Н.В.

Биология

Деханова Кристина,8кл

Панкратьева Диана,9кл

Лосякова О.В.

Русина Алёна,10кл

Килина Ирина,11кл

Котова А.Г.

Экология

Расташанская Валерия,10кл

Алфёров А.Н.

Химия

СоколоваСветлана,8кл

Солодухин А.А.

ОБЖ

Шикарев Матвей,7кл

Затеев Вадим,7кл

Соколова Светлана,8кл

Карманов Михаил,9кл

Калинина Т.Н.

Технология

Барышов Иван,9кл

Сорокин Вячеслав,10кл

Легеня В.Г.

Физическая культура

Пасикова Алёна,9кл

Сорокина Л.Н.

Юшкова Наталья,11кл

Сухинская С.А.

 

 

Республиканский уровень

Призёры

Предмет

ФИ ученика

ФИО учителя

Литература

Килина Ирина,11кл

Сипкина И.Ф.

Право

Устигова Наталья, 11 кл

Комф Н.В.

ОБЖ

Карманов Михаил,9кл

Калинина Т.Н.

 

Дата последнего обновления страницы 17.10.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»