Официальный сайт

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

"Абазинская средняя общеобразовательная школа № 49"

 

Олимпиады 2014-2015 учебного года

 

Муниципальный уровень

 

Начальное образование (4 классы)

Предмет

Место

Фамилия, имя

Учитель

Математика

Русский язык

победитель – 1

призёр – 2 (2,3 место)

Долженко Матвей

Пушкарева Елена

Науман Николай

Кашперова О.Н.

Вахрамеева Г. Г.

Кашперова О.Н.

 

Основное и среднее образование (7-11 классы)

Победители

Предмет

Класс

Ученик

История

10

Грачёва Александра

Биология

11

Панкратьева Диана

10

Деханова Кристина

9

Затеев Вадим

8

Зыкова Анастасия

Русский язык

8

Казина Мария

ОБЖ

11

Карманов Михаил

8

Казина Мария

Английский язык

10

Грачёва Александра

Физическая культура

9

Пискалов Никита

8

Коловская Виктория

8

Катошин Константин

Химия

8

Алевская Ульяна

Обществознание

7

Рогов Иван

10

Андрианов Иван

Технология

7

Генералов Егор

8

Кузьмин Владимир

9

Затеев Вадим

9

Ломова Александра

10

Грачёва Александра

Экология

9

Варламова Екатерина

10

Соколова Светлана

МХК

10

Грачёва Александра

Призёры

Информатика

9

Зажигаев Дмитрий

Затеев Вадим

История

7

Юшкова Юлия

8

Зыкова Анастасия

8

Табакаева Дарья

9

Ломова Александра

10

Андрианов Иван

Биология

10

Соколова Светлана

10

Ломова Александра

8

Казина Мария

7

Логинова Мария

Русский язык

7

Курденков Александр

7

Зайцева Эрика

8

Тукмакова Дина

9

Хомякова Валерия

10

Деханова Кристина

Математика

10

Гандалоев Роман

ОБЖ

10

Соколова Светлана

10

Казакова Галина

8

Шикарев Матвей

8

Кротова Валентина

7

Прокопьева Ирина

Право

10

Латин Григорий

11

Воробьёва Анна

Английский язык

8

Тукмакова Дина

7

Логинова Мария

8

Пеньдяк Карина

11

Симонов Богдан

9

Затеев Вадим

Физическая культура

7

Логинова Мария

8

Шикарев Матвей

10

Чепсаракова Мария

Химия

8

Пеньдяк Карина

10

Соколова Светлана

Обществознание

7

Юшкова Юлия

8

Казина Мария

8

Пеньдяк Карина

9

Колеевич Ксения

10

Латин Григорий

Литература

7

Юшкова Юлия

8

Казина Мария

10

Ахнина Юлия

11

Табакаева Наталья

Технология

7

Косарев Данил

9

Зажигаев Дмитрий

7

Логинова Мария

9

Хомякова Валерия

10

Чепсаракова Мария

11

Пешкова Евгения

11

Комарова Юлия

Экология

9

Петрова Олеся

10

Деханова Кристина

МХК

11

Петкун Дмитрий

 

Республиканский уровень

Призёры

Предмет

Ученик

Учитель

Экология

Петкун Дмитрий, 11 кл.

Лосякова О. В.

МХК

Грачёва Александра, 10 кл.

Логинова Ю. С.

 

Дата последнего обновления страницы 11.12.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»