Официальный сайт

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

"Абазинская средняя общеобразовательная школа № 49"

 

2017-2018 уч.г.

Результаты муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников

 

  

Предмет

Победители

Призёры

ФИ  учащегося

класс

ФИ  учащегося

класс

 

Математика

 

 

Бирюков Василий Сергеевич

9

Алевская  Ульяна Сергеевна

11

Посполит Михаил Сергеевич

11

Кротова Валентина Вячеславовна

11

 

 

 

Русский язык

 

 

Пушкарёва Елена Сергеевна

7

Борисова Снежана Александровна

8

Сипкина Арина Геннадьевна

8

Бурлак Полина Анатольевна

9

Кротова Валентина Вячеславовна

11

Алевская Ульяна Сергеевна

11

Шикарев Матвей Александрович

11

Информатика

 

 

Шикарев  Матвей Александрович

11

Посполит Михаил Сергеевич

11

Биология

Зыкова Анастасия Васильевна

11

Ахнина Виктория Юрьевна

7

Замотин Кирилл Владимирович

8

Зайцева Эрика Сергеевна

10

Тукмакова Дина Васильевна

11

 

 

Английский язык

Ринас Сергей Сергеевич

8

Науман Николай Андреевич

7

Сарагашев Михаил Валерьевич

11

Останкова Валерия Романовна

8

Колесников Николай Валерьевич

8

Каменева Виктория Евгеньевна

9

Косарев Данил Николаевич

10

 

География

Науман Николай Андреевич

7

 

 

Литература

Тукмакова Дина Васильевна

11

Каменева Виктория Евгеньевна

9

Юшкова Юлия Юрьевна

10

ОБЖ

Пушкарева Елена Сергеевна

7

Тороков Сергей Николаевич

11

Бурлак  Полина Анатольевна

9

Ринас Сергей Сергеевич

8

Пеньдяк Карина Денисовна

11

Иванцова Алина Вадимовна

9

Обществознание

Козырева Анастасия Владимировна

7

 

 

Зыкова Анастасия Васильевна

11

 

 

Право

Табакаева Дарья Сергеевна

11

Каменева Виктория Евгеньевна

9

Шикарев Матвей Александрович

11

 

Экология

 

 

 

 

 

Богданов Сергей Романович

7

Замотин Кирилл Владимирович

8

Гурдюмова Вероника Камандаровна

9

Цыбуленко Наталья Валерьевна

9

Бурлак Полина Анатольевна

9

Физкультура

Дельвер Илья Дмитриевич

8

Гольцева Анастасия Артуровна

8

Коловская Виктория Сергеевна

11

Боргояков Антон Игоревич

11

Родионов Данил Владимирович

8

 

Технология

Пашкеева Дарья Сергеевна

7

Кротова Валентина Вячеславовна

11

Шестаков Андрей Олегович

7

Кошикова Дарья Геннадьевна

8

Ринас Сергей Сергеевич

8

Гольцева Анастасия Артуровна

8

 

 

Смирнова Елена Юрьевна

8

Игнатко Ирина Андреевна

9

Иванцова Алина Вадимовна

9

Химия

 

 

Гольцева  Анастасия Артуровна

8

История

Зыкова Анастасия Васильевна

11

Пушкарева Елена Сергеевна

7

Замотин Кирилл Владимирович

8

Бурчак Алёна Игоревна

9

Юшкова Юлия Юрьевна

10

МХК

 

 

Тукмакова Дина Васильевна

11

 

 

Результаты республиканского этапа Всероссийской Олимпиады школьников

 

Ученик

Класс

Предмет

Победитель

Призёр

Тукмакова Дина

11

 

Литература

 

Дата последнего обновления страницы 07.12.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»