Официальный сайт

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

"Абазинская средняя общеобразовательная школа № 49"

 

Ученические конкурсы. Старшие классы

 
 

Предметные конкурсы

  

Год

Название

конкурса/предмет

Статус в РХ

Ф.И ученика

ФИО учителя

2011

Филологический чемпионат\русский язык

6 место

Горяева Анастасия

Матвеева А.И.

Географический чемпионат/география

9 место

Полосухин Сергей

Лосякова О.В.

Русский медвежонок/русский язык

10 место

Андрианов Иван

Карманов Михаил

Матвеева А.И.

Меркулова Дарья

Чернобай Л.А.

Математический чемпионат/математика

10 место

Ивлева Кристина

Демагина Н.П.

2012

Филологический чемпионат/русский язык

4 место

Козырева Евгения

Чернобай Л.А.

7 место

Севрюкова Алина

Сипкина И.Ф.

Биологический чемпионат/биология

10 место

Шевченко Анастасия

Котова А.Г.

Республиканский конкурс «Знание права о полиции»

призёр

Устигова Наталья

Комф Н.В.

Республиканский конкурс «Знатоки дорожного движения»

победитель

НПК. Информатика

призёр

Логинов Сергей

Симонова Е. И.

2013

Русский медвежонок /русский язык

4 место

Ошлакова Полина

Чернобай Л.А.

 

 

 
 

Творческие конкурсы

 

год

Участники

Название

Место

Уровень конкурса

2013

Бутанаев Владимир

 

Фестиваль «Весна в Хакасии»

1 место

Республиканский

2013

Кашперова Олеся Николаевна

Учитель начальных классов

 

Конкурс социальных проектов «Дорога безопасности»

1 место

Республиканский

2013

Сборная команда учащихся 7-10 классов «Школьный дозор»

 «Юные друзья полиции»

3 место

в номинации «Отрядная песня»

 

Республиканский

2013

Сборная команда учащихся 7-10 классов «Школьный дозор»

«На страже дорог»

3 место

в номинации «Группа поддержки»

Республиканский

2013

Барышов Иван

Комаров Денис

 

Конкурс «Юный пожарник»

1 место в индивидуальном, 2  - в общем зачёте

Муниципальный

2013

Учащиеся 8-11 классов

 

«День молодого избирателя»

два первых, два вторых, три третьих места

 

Муниципальный

2013

Учащиеся 1-11 классов

Конкурс рисунков и плакатов «Нет наркотикам»

1,2,3 места

Муниципальный

2013

Учащиеся 1-11 классов

Конкурс рисунков и плакатов «Мы – за чистый и красивый город»

6 первых,

2 вторых,

2 третьих места

Муниципальный

2013

Школьный театр миниатюр «Премьера»

 

Конкурс художественной самодеятельности, посвящённый Дню Защитника Отечества

Гран-при

Муниципальный

2013

Михалёва Виктория (5 класс),

Иващенко Светлана Сергеевна (учитель математики)

Выставка прикладного творчества

 

2 первых места

 

Муниципальный

2012

Полева Татьяна Леонидовна

Комф Наталья Владимировна

Конкурс проектов «Профилактика противоправного поведения у подростков»

Финалисты

Республиканский

2012

Учащиеся 9 класса

«Нет фашизму»

Конкурс творческих работ

1 место

Республиканский

2012

Учащиеся 8х классов

«Полиция глазами детей»

Конкурс творческих работ

2 место

Республиканский

2012

Устигова Наталья

(11 класс)

Интернет – олимпиада пот избирательному праву

Победитель

Республиканский

2012

Полева Татьяна Леонидовна

Комф Наталья Владимировна

Конкурс методических разработок по профилактике употребления ПАВ

Вышли в финал

Республиканский

2012

Сборная команда учащихся 7-10 классов «Школьный дозор»

 «Юные друзья полиции»

3 место общекомандное

2 место в номинации «Агитбригада»

2 место

в конкурсе капитанов

Республиканский

2012

Танцевальный коллектив «Бурлеск»

Конкурс «Весна в Хакасии»;

Финалисты

Республиканский

2012

Начальные классы

флэш-моб на тему «Изучай ПДД»

3 место

Республиканский

2012

Педагогический коллектив

Конкурс художественной самодеятельности

«Отец года»

Приз

Зрительских симпатий

Муниципальный

2012

Педагогический коллектив

Конкурс торговых площадок «Масленица»

1 место

Муниципальный

2012

Учащиеся 6-х классов

 «Живая классика»

1 место

Муниципальный

2012

Хореографический коллектив школы «Кедровые орешки»

Фестиваль танца

1 место

Муниципальный

2012

Учащиеся 3-10 классов

Конкурс рисунков и плакатов «Абазинцы – против наркотиков»

1, 2, 3 место

Муниципальный

2012

Учащиеся 2-11 классов

Конкурс «Рождественская игрушка»

1, 2, 3 место в различных номинациях

Муниципальный

2011

Малышева Елизавета

(10 класс)

Конкурс мультимедийных проектов по профилактике правонарушений

1 место

Республиканский

2011

Учащиеся 6-7 классов

 

Соревнования по пожарной безопасности

2 место

Республиканский

2011

Учащиеся 5-8 классов

олимпиаде по Правилам дорожного движения,

2 вторых и 2 первых места

Муниципальный

2011

Учащиеся 2-11 классов

Конкурс «Рождественская ёлочка»

1, 2, 3 место в различных номинациях

Муниципальный

2011

Учащиеся 3-10 классов

Конкурс рисунков и плакатов «Нет  -пожарам»

1, 2, 3 место

Муниципальный

2011

Учащиеся 3-10 классов

Конкурс рисунков и плакатов «Нет - терроризму»

1, 2, 3 место

Муниципальный

2011

Учащиеся 8-11 классов

 

«День молодого избирателя»

3 первых, 3 вторых, 3 третьих места

Муниципальный

2011

Учащиеся 3-10 классов

Конкурс рисунков и плакатов «Сохраним родную природу»

1, 2, 3 место

в различных номинациях

Муниципальный

2011

Театр миниатюр «Премьера»

Смотр художественной самодеятельности, посвящённый юбилею города

1 место

Муниципальный

 

Дата последнего обновления страницы 11.12.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»