Официальный сайт

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

"Абазинская средняя общеобразовательная школа № 49"

 

Олимпиады 2015-2016 учебного года

 

Муниципальный уровень

 

Ученик

Класс

Предмет

Победитель

Призёр

Горяева Анастасия

11

История

Обществознание

Грачёва Александра

11

Английский язык

Технология  

История

Базарова Татьяна

11

 

История

Технология

Английский язык

Табакаева Дарья

9

История

Обществознание

Зыкова Анастасия

9

 

Биология

История

Юшкова Алина         

7

История

Обществознание

 

Логинова Мария

8

Физическая культура

История

Кудряшова Алина

8

ОБЖ

История

Обществознание

Качанов Евгений

7

История

 

Бурчак Алёна

7

Литература

Экология

История

ОБЖ

Капыльская Ангелина

7

 

Русский язык

Зайцева Эрика

8

 

Русский язык

Алевская Ульяна

9

Русский язык

Биология

Математика

Химия

 

Казина Мария

9

ОБЖ

Русский язык

Обществознание

Право

Тукмакова Дина

9

Литература

Русский язык

Соколова Светлана

11

Математика

Экология

Русский язык

Химия

Деханова Кристина

11

 

Биология

Ломова Александра

10

Биология

Технология

Экология

Костромина Регина

10

 

Биология

Ивлева Кристина

10

 

Биология

Шевченко Михаил

7

 

Биология

Обществознание

Харченко Илья

9

 

Математика

Генералов Егор

8

 

Английский язык

Косарев Данил

8

 

Английский язык

Экология

Чильчигешев Вячеслав

8

 

Физическая культура

Матвеева Кристина

8

Технология

Физическая культура

Рогов Иван

8

 

Обществознание

Бурлак Полина

7

 

ОБЖ

Кротова Валентина

9

 

ОБЖ

Казаков Тимофей

9

 

ОБЖ

Юшкова Юлия

8

 

Литература

Игнатко Ирина

7

 

Технология

Коловская Виктория

9

Технология

 

Чепсаракова Мария

11

 

Технология

Крюкова Евгения

10

 

География

Зажигаев Дмитрий

10

 

Технология

Суханов Дмитрий

11

 

Технология

Муратов Андрей

11

 

Технология

Каменева Виктория

7

 

Экология

Златомрезова Елена

9

Экология

 

Латина Ангелина

9

 

Экология

Пеньдяк Карина

9

 

Экология

Ахнина Юлия

11

 

Экология

 

 Результаты предметных олимпиад Республиканский этап Всероссийской олимпиады школьников

Призёры

Предмет

ФИ ученика

ФИО учителя

Право Андрианов Иван Комф Н. В.
Английский язык Грачёва Александра Карманова Е. А.

Русский язык

Право

ОБЖ

Казина Мария

Байкалова О. Ю.

Тигольских А. С.

Калинина Т. Н.

История Табакаева Дарья Полева Т. Л.
Литература Тукмакова Дина Байкалова О. Ю.

 

Дата последнего обновления страницы 17.10.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»