Официальный сайт

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

"Абазинская средняя общеобразовательная школа № 49"

 

Олимпиады 2011-2012 учебного года

Муниципальный уровень

 

Начальные классы

Предмет

Место

Ученик

Учитель

Математика

I

Кротова Валентина

Тонких Ю.Н.

Математика

II

Казина Мария

Кашперова О.Н.

Русский язык

I

Харченко Илья

Черткова Н.А.

Русский язык

II

Пеньдяк Карина

Кашперова О.Н.

Русский язык

II

Казина Мария

Кашперова О.Н.

Русский язык

III

Кротова Валентина

Тонких Ю.Н.

Физическая культура

I

Шатова Алёна

Карпова Е.В.

Физическая культура

I

Краев Артём

Карпова Е.В.

Физическая культура

II

Табакаева Дарья

Карпова Е.В.

Физическая культура

II

Богданов Никита

Карпова Е.В.

Физическая культура

III

Барашкина Татьяна

Карпова Е.В.

Физическая культура

III

Тороков Сергей

Карпова Е.В.

 

Средние и старшие классы

Победители

Предмет

ФИ ученика

ФИО учителя

Литература

Севрюкова Алина,9кл

Сипкина И.Ф.

Емельянова София,10кл

Сипкина И.Ф.

История

Горяева Анастасия,7кл

Емельянова София,11кл

Комф Н.В.

 

Английский язык

Грачёва Александра,7кл

Карманова Е.А.

Сацук Ирина,10 кл

Карманова Е.А.

Луговая Алёна,11кл

Строганова Е.Я.

Биология

Сорокин Вячеслав,9кл

Грызунова Оксана,11кл

Котова А.Г.

 

Право

Устигова Наталья,10кл

Комф Н.В.

Экология

Кончакова Юлия,9кл

Лосякова О.В.

Обществознание

Грачёва Александра,7кл

Комф Н.В.

Каменев Дмимтрий,8кл

Тимофеев В.В.

Глухова Екатерина,10кл

Комф Н.В.

Русский язык

Грачёва Александра,7кл

Матвеева А.И.

Устигова Наталья,10кл

Сипкина И.Ф.

Меркулова Дарья,11кл

Чернобай Л.А.

ОБЖ

Деханова Кристина,7кл

Соколова Светлана,7кл

Карманов Михаил,8кл

Калинина Т.Н.

 

 

Физическая культура

Федосеева Анастасия,7кл

Новосёлова Анастасия,9кл

Зиборова Евгения,11кл

Гаврилов Егор,7кл

Сухинская С.А.

Технология

Грачёва Александра,7кл

Чепсаракова Мария,7кл

Гукасян Светлана,10кл

Горяева С.Ю.

Суханов Дмитрий,7кл

Сорокин Вячеслав,9кл

Рыжов Павел,11кл

Легеня В.Г.

Призёры

Предмет

ФИ ученика

ФИО учителя

Литература

Табакаева Наталья,8кл

Панкратьева Диана,8кл

Матвеева А.И.

 

Веселова Валентина,10кл

Сипкина И.Ф.

Русский язык

Шульгина Ирина,9кл

Иусова Л.П.

Севрюкова Алина,9кл

Сипкина И.Ф.

История

Латин Григорий, 7 кл

Комф Н.В.

Пивкин Владислав,8кл

Тимофеев В.В.

Маилян Артём, 11 кл

Полева Т.Л.

Английский язык

Русина Алёна,9кл

Ветышева Л.А.

Иванова Полина,11кл

Строганова Е.Я.

Биология

Расташанская Валерия,9кл

Маринова Анастасия,9кл

Котова Алёна,10кл

Грязных Ксения,11кл

Алаторцева Лада,11кл

Котова А.Г.

Право

Маилян Артём,11кл

Полева Т.Л.

Экология

Мурыгина Екатерина,10кл

Алфёров А.Н.

География

Гущина Алеся,11кл

Лосякова О.В.

Обществознание

Торочешникова Антонина,10кл

Полева Т.Л.

Технология

Кучин Александр,9кл

Легеня В.Г.

Физическая культура

Поляков Никита,9кл

Коцубенко Дмитрий,10кл

Сухинская С.А.

 

Республиканский уровень

 

Призёры

Предмет

ФИ ученика

ФИО учителя

Литература

Севрюкова Алина, 9кл

Сипкина И.Ф.

Право

Устигова Наталья, 10кл.

Комф Н.В.

Экология

Мурыгина Екатерина, 10 кл.

Алфёров А.Н.

 

 

Дата последнего обновления страницы 11.12.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»