ШСК

Лицензия на право ведения образовательной деятельности

Положение о школьном спортивном клубе "Лидер"

Приказ № 112/б от 05.11.2020г "Об открытии школьного спортивного клуба "Лидер""

Расписание спортивной секций ШКС "Лидер" на 2023-2024 уч. год

План работы школьного спортивного клуба "Лидер" на 2023-2024 уч. год

План спортивно-массовых мероприятий на 2023-2024 уч. год

Школьный спортивный клуб «Лидер» МБОУ «АСОШ №49»

Цель работы нашего клуба - создание условий для развития физической культуры и спорта в школе, организации досуга обучающихся по спортивным интересам, удовлетворение их потребности в физическом совершенствовании, а также оказание практической помощи участникам образовательного процесса в реабилитации, сохранения и укрепления здоровья.

Задачи работы ШСК «Лидер»:

• Организация для всех участников образовательного процесса систематических занятий физической культурой и спортом в спортивных секциях по футболу, баскетболу и волейболу.

• Создание группы поддержки (черлидинг) школьного спортивного клуба

• Проведение массовых физкультурно-оздоровительных мероприятий, спортивных праздников, дней здоровья, спартакиады и соревнований

• Установление и поддержание связи с другими школьными спортивными клубами и спортивными организациями

• Взаимодействие со средствами массовой информации.

Отчет о проведении муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские игры» в общеобразовательных учреждениях города Абазы (среди 7 классов)

Протокол результатов муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские игры» в общеобразовательных учреждениях города Абазы 29 апреля 2022 года

Протокол результатов школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские игры» в МБОУ «АСОШ №49» 26 апреля 2022 года

Отчет о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские игры» в МБОУ «АСОШ №49» (среди 7 классов)